Carhartt Maglietta da donna Workwear Logo L/S Nero L

Carhartt Workwear Logo, donne a maniche lunghe L female Nero

Carhartt Maglietta da donna Workwear Logo L/S Nero L

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
22,89 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt, T-shirt Logo-Graphic a manica lunga, Loose Fit Donna, Nero, L

Disponibilità immediata
41,49 €
Spedizione gratuita

Carhartt, T-shirt Logo-Graphic a manica lunga, Loose Fit Donna, Nero, L

Disponibilità immediata
41,75 €
Spedizione gratuita

Carhartt, T-shirt Logo-Graphic a manica lunga, Loose Fit Donna, Nero, L

Generalmente spedito entro 10 giorni
44,43 €
Spedizione da 10,03 €
Carhartt Maglietta da donna Workwear Logo L/S Nero L

Offerta più conveniente

Carhartt Camicia a maniche lunghe con logoit ORIGINALE FIT - 6,75 oz/yd² - 229 g/m² - NERO 100% cotone - GRIGIO EVERDE 60% cotone/40% poliestere - ROSE SMOKE HEATHER 90% cotone/10% poliestere - Jersey - Maniche lunghe - Scolloitrotondo - Polsini a coste - Strutturaitcucitaonon che riduce al minimo la torsione - Carhartt logo stampato sulla manica sinistra Composizione materiale esterno: 100% cotone Vestibilità: Original Fit
22,89 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Carhartt Workwear Logo Camicia a maniche lunghe, Grigio chiaro, Taglia L
17,14 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Workwear Logo Camicia a maniche lunghe, Grigio chiaro, Taglia M
17,14 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Workwear Logo Camicia a maniche lunghe, Grigio chiaro, Taglia S
17,14 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Workwear Logo Camicia a maniche lunghe, Antracite, Taglia S
17,14 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Maglietta da donna Workwear Logo L/S Nero S
22,89 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €