Carhartt Felpa leggera Force, vestibilità comoda, da Donna, Grigio, M

Carhartt Workwear Felpa Force Relaxed Fit leggera Donna Grigio Taglia M

Carhartt Felpa leggera Force, vestibilità comoda, da Donna, Grigio, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Felpa leggera da donna Relaxed Fit Asphalt Heather M

1-2 Giorni lavorativi
34,69 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Felpa leggera Force, vestibilità comoda, da Donna, Grigio, M

Disponibilità immediata
50,79 €
Spedizione gratuita
Carhartt Felpa leggera Force, vestibilità comoda, da Donna, Grigio, M

Offerta più conveniente

Vestibilità comoda FastDry combinato con proprietà antimicrobiche Stain Breaker, dissolve le macchie FastDry: elimina l'umidità e combatte gli odori grazie alla finitura antimicrobica Tasca frontale a marsupio con tasca a rete nascosta per smartphone
30,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Carhartt Felpa grafica da donna con manica con logo 102791 M
62,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Felpa grafica da donna con manica con logo 102791 S
56,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Felpa Signature Logo 107064 XL
71,39 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Felpa con cappuccio con logo a maniche K288 XS
56,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Felpa donna French Terry a girocollo 106179 XS
60,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €