Carhartt Wip - Brandon Pant - - Jeans - Donna - Blu - M

Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans blue in taglia:M

Carhartt Wip - Brandon Pant - - Jeans - Donna - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
77,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt WIP - Brandon - Jeans ampi dritti lavaggio medio-Blu M

7 Giorni
109,00 €
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Brandon Pant - - Jeans - Donna - Blu - M

Offerta più conveniente

I Brandon Pant di Carhartt Wip sono jeans a cinque tasche dal taglio dritto e ampio - realizzati in robusto denim Smith. Uniscono la resistenza dell'abbigliamento da lavoro a una silhouette rilassata - perfetti per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Blu | Stone Bleached | Cotone | Denim Smith pesante | Patta con zip | Cinque tasche | Impunture a travetta nei punti di maggiore sollecitazione | Tasche multiple | Carré posteriore | Gamba dritta | Etichetta quadrata in tessuto | Dimensioni e vestibilità: XS - Vita 78 cm; Coscia 35.1 cm; Cavallo 72 cm; Apertura gamba 23.1 cm; Altezza cavallo anteriore 34 cm | S - Vita 84.1 cm; Coscia 36.6 cm; Cavallo 72 cm; Apertura gamba 23.9 cm; Altezza cavallo anteriore 35.6 cm | M - Vita 89.9 cm; Coscia 38.1 cm; Cavallo 72 cm; Apertura gamba 24.4 cm; Altezza cavallo anteriore 37.1 cm | L - Vita 96 cm; Coscia 39.6 cm; Cavallo 72 cm; Apertura gamba 25.1 cm; Altezza cavallo anteriore 38.6 cm | XL - Vita 102.1 cm; Coscia 40.9 cm; Cavallo 72 cm; A
77,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans|Regular Jeans blue in taglia:XS
108,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt WIP WMNS S/S Cloud Heart Tee women Shortsleeves white in taglia:S
19,54 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt WIP WMNS Jane Pant women Jeans|Regular Jeans|Wide Jeans blue in taglia:M
63,74 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt WIP WMNS Casey Sweatshirt women Sweatshirts black in taglia:M
78,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt WIP WMNS Prescott Shirt Jacket women Denim Jackets brown in taglia:XS
101,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita