Carhartt Wip - Aaron Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W31

Carhartt Wip - Wide Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W31

Carhartt Wip - Aaron Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W31

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
107,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Wide Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W31

1-5 giorni lavorativi
119,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt WIP Aaron Pant men Regular Jeans blue in taglia:M

2 - 5 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Aaron Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W31

1-5 giorni lavorativi
134,50 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Aaron Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W31

Offerta più conveniente

I Carhartt Wip Aaron Pant sono pantaloni in denim a vita media realizzati in cotone lavato per un uso quotidiano resistente. La loro vestibilità regular affusolata e la costruzione rinforzata li rendono una scelta pratica per gli outfit di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Blu | Denim di cotone | Denim pesante | Punti di stress rinforzati per una maggiore durata | Struttura a 5 tasche | Passanti per cintura | Chiusura con bottone e zip | Rivetti e impunture bartack nei punti di stress | Patch logo sul retro | Finitura blu slavato | Gamba affusolata | Carré posteriore | Dimensioni e vestibilità: Vita media | Vestibilità regular affusolata | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice fino a 40°C. Appendere per asciugare.
107,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt Wip - Wide Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W28
119,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Wide Pantaloni - - Trousers - Uomo - Multicolore - S
108,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Wide Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W29
119,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP Single Knee Pant men Jeans|Wide Jeans black in taglia:L
118,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Wide Pantaloni - - Trousers - Donna - Beige - L
107,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €