JEANS NOXON AZZURRO CARHARTT WIP 29

Carhartt Wip - W' Noxon Pant - - Jeans - Donna - Blu - W29

JEANS NOXON AZZURRO CARHARTT WIP 29

Prezzo più basso
1 Giorno
89,25 €

Carhartt WIP WMNS Noxon Pant women Casual Pants blue in taglia:M

2 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - W' Noxon Pant - - Jeans - Donna - Blu - W29

1-5 giorni lavorativi
155,50 €
Spedizione da 5,95 €
JEANS NOXON AZZURRO CARHARTT WIP 29

Offerta più conveniente

Jeans Noxon di Carhartt Wip realizzato in denim di cotone azzurro chiaro, caratterizzati da vita alta, gamba dritta, chiusura con zip e bottone. Desgin a cinque tasche. Composizione: 100% cotone.
89,25 €
1 Giorno
ferrarisboutique.com/it/