Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Regular Jeans black in taglia:L

Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W33

Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Regular Jeans black in taglia:L

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
98,99 €
Spedizione da 6,99 €

Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W33 L32

1-5 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W33

1-5 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W32 L33

1-5 giorni lavorativi
178,00 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Regular Jeans black in taglia:L

Offerta più conveniente

La vestibilità di questi pantaloni Carhartt WIP Simple Pant si ispira ai classici abiti da lavoro. Presentano un taglio dritto e ampio della gamba, oltre a tasche applicate e triple cuciture. I pantaloni sono realizzati in tessuto misto cotone-poliestere di medio peso e sono resi ancora più robusti dai rinforzi delle cuciture nei punti di stress. - Cerniera - Triple cuciture - Cuciture a barra nei punti esposti a carichi particolarmente elevati
98,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W30
98,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt WIP Simple Pant men Wide Jeans blue in taglia:S
98,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W36
108,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Simple Pant - - Trousers - Uomo - Blu - L
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W38 L32
102,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €