Carhartt WIP S/S Keene Shirt men Shortsleeves white in taglia:XL

Carhartt Wip - Camicia S/S Keene - - Shirts - Uomo - Bianco - XL

Carhartt WIP S/S Keene Shirt men Shortsleeves white in taglia:XL

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
88,99 €
Spedizione da 6,99 €

Carhartt WIP - Keene - Camicia a righe bianca a maniche corte-Bianco XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Camicia S/S Keene - - Shirts - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Keene Shirt - - Shirts - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP S/S Keene Shirt men Shortsleeves white in taglia:XL

Offerta più conveniente

La camicia S/S Keene di Carhartt WIP è realizzata in popeline di cotone leggero tinto in filo con motivo a righe su tutta la superficie. La camicia è stata sottoposta a lavaggio a pezzi per garantire una maggiore morbidezza al tatto. Il logo C ricamato sul taschino completa il design. - Chiusura con bottoni - Taschino - Colletto alla coreana - Righe
88,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Carhartt Wip - Short Sleeve Camicie - - Shirts - Uomo - Nero - S
107,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Short Sleeve Shirt - - Shirts - Uomo - Multicolore - S
114,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - L/S Lucas Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - S
114,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €