Carhartt Wip - Polo S/S Ramsey - - Tops - Uomo - Nero - S

Carhartt WIP - Ramsey - Polo in maglia nero slavato S

Carhartt Wip - Polo S/S Ramsey - - Tops - Uomo - Nero - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
129,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Polo S/S Ramsey - - Tops - Uomo - Nero - S

Offerta più conveniente

La polo Carhartt WIP S/S Ramsey è una polo in maglia leggera che presenta un motivo ajour all-over e finiture a righe a contrasto. È pensata per essere indossata a strati durante la bella stagione e per un abbigliamento casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero | Nero | Cotone | Mezza abbottonatura | Tasca sul petto con chiusura a bottone | Bottoni personalizzati sul collo | Motivo in maglia ajour aperta | Finiture a righe a contrasto | Collo in maglia piatta | Maniche corte | Etichetta quadrata tessuta | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice fino a 30°C (ciclo delicato); non asciugare in asciugatrice; asciugare in piano; stirare fino a 110°C.
129,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt Wip, ,Tops ,Uomo ,Blu ,M S/S Ramsey Polo
97,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Carhartt Wip, ,Tops ,Uomo ,Blu ,S S/S Ramsey Polo
97,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Carhartt WIP - Ramsey - Polo in maglia nero slavato L
59,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt Wip, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L S/S Ramsey Polo
97,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Carhartt WIP - Ramsey - Polo in maglia nero slavato XS
74,50 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita