Carhartt Wip - Aaron Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W32

Carhartt WIP - Pantaloni classici a taglio classico - Aaron Pant Denim Blue Burst Washed per Uomo in Cotone - Taglia 32 US - Bianco

Carhartt Wip - Aaron Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W32

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
119,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt WIP - Pantaloni classici a taglio classico - Aaron Pant Denim Blue Burst Washed per Uomo in Cotone - Taglia 32 US - Bianco

in 2 giorni
128,90 €
Spedizione da 10,99 €

Carhartt WIP Aaron Pant men Wide Jeans blue in taglia:M

2 - 5 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Relaxed Carhartt WIP Aaron per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 6,50 €
Carhartt Wip - Aaron Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W32

Offerta più conveniente

I Carhartt Wip Aaron Pant sono pantaloni in denim dal taglio ampio - perfetti per l'uso quotidiano - che uniscono una robusta costruzione in cotone a un design semplice e funzionale. Caratteristiche principali: Blu | Cotone | Tessuto traspirante | Costruzione resistente | Chiusura con bottone e zip | Due tasche anteriori | Due tasche posteriori | Logo posteriore | Classico layout ispirato ai cinque tasche | Dimensioni e vestibilità: Altezza del modello: 1 -83 cm | Taglia indossata dal modello: 32 ita | Vestibilità ampia | Composizione e cura: 100% cotone | Fodera tasche: 65% poliestere - 35% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato. Non candeggiare. Asciugare in asciugatrice a bassa temperatura o appendere per asciugare. Stirare a bassa temperatura se necessario.
119,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt Wip, ,Jeans ,Uomo ,Bianco ,L Brandon Pant
84,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt Wip - Jeans Bianchi in Seta e Nylon - - Trousers - Uomo - Bianco - S
96,03 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Carhartt Wip - Jeans Bianchi in Seta e Nylon - - Trousers - Uomo - Bianco - XL
96,03 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €