Carhartt Wip - Nolan Short - - Shorts - Uomo - Blu - W32

Carhartt WIP Nolan Short men Casual Shorts blue in taglia:M

Carhartt Wip - Nolan Short - - Shorts - Uomo - Blu - W32

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
89,43 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Shorts in denim blu lavaggio stone wash - - Shorts - Uomo - Blu - W32

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Carhartt WIP Nolan Short men Casual Shorts blue in taglia:L
88,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt Wip, ,Shorts ,Uomo ,Nero ,W29 Nolan Short
89,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Carhartt Wip, ,Shorts ,Uomo ,Blu ,W36 Nolan Short
88,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt Wip, ,Shorts ,Uomo ,Blu ,W30 Nolan Short
89,43 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP Nolan Short men Casual Shorts blue in taglia:M
88,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt Wip - Nolan Short - - Shorts - Uomo - Blu - W32

Offerta più conveniente

I Carhartt Wip Nolan Short sono dei pantaloncini a cinque tasche in denim pesante - progettati per un utilizzo quotidiano duraturo e pratico. Caratteristiche principali: Blu | Lavaggio stone pesante | Denim | Costruzione resistente | Tessuto pesante | Rinforzati nei punti di maggiore sollecitazione | Design a cinque tasche | Rivetti in metallo | Cuciture rinforzate nei punti di maggiore sollecitazione | Carré posteriore | Dettagli di cuciture a travetta | Etichetta quadrata tessuta sulla tasca posteriore | Dimensioni e vestibilità: Taglio rilassato | Vita regolare | Composizione e cura: 100% Cotone
89,43 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it