Carhartt Wip - Newel Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W36

Carhartt WIP Jeans 'Newel' nero denim, Taglia 36

Carhartt Wip - Newel Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W36

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
78,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt WIP Newel Pants (tapered) men Jeans|Wide Jeans black in taglia:XXL

2 - 5 giorni
98,99 €
Spedizione da 6,99 €

Carhartt WIP Jeans 'Newel' nero denim Uomo Carhartt WIP 36

3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Newel Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W36

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Newel Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W36

Offerta più conveniente

I pantaloni Carhartt WIP Newel sono un classico modello a cinque tasche - aggiornato con una gamba rilassata e affusolata e una finitura medium-wash per un uso quotidiano e abbinamenti facili. Caratteristiche principali: Nero | Nero | Cotone | Modello a cinque tasche | Tasca portamonete | Fettuccia con bottone sulle tasche posteriori | Gamba affusolata | Finitura medium-wash | Etichetta tessuta sulla tasca posteriore | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità rilassata affusolata | Vita regolare | Altezza modello 186 cm; indossa la taglia 32 | Composizione e cura: 100% Cotone | Fodera tasche: 65% Poliestere - 35% Cotone | Lavare in lavatrice a 40°C; asciugare in asciugatrice fino a 60°C o appendere ad asciugare; stirare fino a 200°C.
78,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans blue in taglia:M
69,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Newel Pant - -Jeans -Uomo -Blu -W32
71,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
JEANS NEWEL BLU STONE BLEACHED CARHARTT WIP 33
84,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
CARHARTT WIP Jeans Balloon Fit BRANDON blu | XS
98,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans blue in taglia:S
86,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €