Carhartt Wip - Newel Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W32

Pantaloni newel M

Carhartt Wip - Newel Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W32

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
72,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Newel Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W32

1-5 giorni lavorativi
78,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt WIP - Jeans casual in cotone biologico - Newel Pant Denim Black Stone Washed per Uomo in Cotone - Taglia 32 US - Nero

in 2 giorni
98,90 €
Spedizione da 10,99 €

Carhartt WIP Newel Pants (tapered) men Jeans|Wide Jeans black in taglia:M

2 - 5 giorni
98,99 €
Spedizione da 6,99 €

Carhartt WIP Jeans 'Newel' nero denim Uomo Carhartt WIP 32

3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Newel Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W32

1-5 giorni lavorativi
101,00 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Newel Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W32

Offerta più conveniente

Carhartt WIP Newel Pant - un jeans a cinque tasche dal taglio rilassato e affusolato - realizzato in denim Maitland per una vestibilità resistente e quotidiana con una finitura leggermente lavata. Caratteristiche principali: Nero | Denim Maitland | Denim pesante (13.5 oz / 382.7 grammi) | Costruzione resistente con impunture di rinforzo nei punti di stress | Passanti per cintura | Chiusura con zip e bottone | Modello a cinque tasche | Finitura lavata | Patch logo in tessuto sulla tasca posteriore | Gamba affusolata sotto il ginocchio | Cuciture a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità relaxed tapered | Vita regular | Si restringe sotto il ginocchio / più stretto sul fondo | Composizione e cura: 100% Cotone
72,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt WIP Double Knee Pant men Jeans|Wide Jeans black in taglia:M
128,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt WIP Newel Pant men Jeans|Slim/Skinny Jeans blue in taglia:M
108,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt WIP Newel Pant men Jeans|Regular Jeans blue in taglia:M
98,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt WIP Newel Pant men Casual Pants black in taglia:M
88,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt WIP Newel Pant men Jeans|Slim/Skinny Jeans blue in taglia:M
108,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita