Maglione Relaxed Carhartt WIP Tinley per uomo

Carhartt WIP Maglione Tinley Relaxed Uomo Multicolore S

Maglione Relaxed Carhartt WIP Tinley per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 6,50 €

Carhartt Wip - Tinley Sweater - - Knitwear - Uomo - Multicolore - S

1-5 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Tinley Sweater - - Knitwear - Uomo - Multicolore - S

1-5 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione da 5,95 €
Maglione Relaxed Carhartt WIP Tinley per uomo

Offerta più conveniente

Il Maglione Relaxed Carhartt WIP Tinley per uomo è un capo distintivo che unisce perfettamente comfort e stile, incarnando l'essenza del brand Carhartt WIP. Con il suo design multicolore, questo maglione offre un look fresco e dinamico, ideale per chi cerca di esprimere la propria personalità attraverso la moda. La sua vestibilità rilassata non solo assicura comodità durante tutto il giorno, ma aggiunge anche un tocco contemporaneo al tuo outfit quotidiano. Carhartt WIP, conosciuta per la sua innovativa fusione di funzionalità e moda urbana, presenta una volta di più un capo che si distingue per la sua estetica unica e versatile. * Materiali: Lana, Nylon e Acrilico * Colore: Multi * Taglio del Capo: Relaxed * Genere: Uomo * Referenza: I035984-3HYXX
129,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Carhartt WIP Giacca di mezza stagione nero Uomo Carhartt WIP L
156,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP Giacca di mezza stagione nero Uomo Carhartt WIP M
156,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Giacca con cappuccio e tasche a marsupio - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XL
156,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - WIP III Sweatshirt - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - M
71,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - WIP III Sweatshirt - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - XL
71,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €