Carhartt WIP Madison Ripstop Jacket men Bomber Jackets brown in taglia:XL

Carhartt Wip - Madison Ripstop Jacket - - Jackets - Uomo - Marrone - XL

Carhartt WIP Madison Ripstop Jacket men Bomber Jackets brown in taglia:XL

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
148,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt WIP Giacca di mezza stagione 'Madison' oliva Uomo Carhartt WIP XL

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Madison Ripstop Jacket - - Jackets - Uomo - Marrone - XL

1-5 giorni lavorativi
181,50 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP Madison Ripstop Jacket men Bomber Jackets brown in taglia:XL

Offerta più conveniente

La giacca Madison Ripstop di Carhartt WIP è realizzata in cotone ripstop di medio peso ed è foderata in popeline sul corpo e in taffetà sulle maniche. La giacca è stata tinta in pezza per una sensazione più morbida e una ricca gamma di colori. I polsini elasticizzati sull'orlo e sulle maniche creano un effetto affusolato. Sono presenti anche tasche laterali sul davanti. Il logo C ricamato completa il design. - Polsini e orlo elastici, cerniera - Tasche a fessura - Collo in velluto a coste
148,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Carhartt WIP - Chemise en velours côtelé - L/S Madison Fine Cord Shirt Cozy Blue / Wax per Uomo in Cotone - Taglia S
61,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP Maglietta 'Madison' nero / bianco Uomo Carhartt WIP XL
34,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Carhartt WIP L/S Madison Polo men Polos black in taglia:L
65,45 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt WIP S/S Madison Tee men Shortsleeves black in taglia:XL
38,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €