Carhartt Wip - Madison Pack Socks - - Underwear - Uomo - Verde - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Madison Pack Socks (2 Paia) - - Underwear - unisex - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
64,50 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Madison Pack Socks - - Underwear - Uomo - Verde - ONE SIZE

Offerta più conveniente

I calzini Carhartt WIP Madison Pack sono un set da due paia di calzini a costine in cotone elasticizzato - perfetti per il comfort quotidiano e caratterizzati dall'iconico logo 'C' ricamato. Progettati per outfit casual e streetwear. Caratteristiche principali: Verde Shady | Bianco | Cotone | Tessuto elasticizzato traspirante | Vestibilità stabile e confortevole | Costruzione durevole | Set da due paia | Polsino elasticizzato per una tenuta sicura | Punta e tallone rinforzati per una maggiore durata | Costina anatomica sulla parte superiore | Gamba a costine | Logo 'C' ricamato | Inserto in spugna francese sulla suola | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica a costine (a metà polpaccio) | Taglio anatomico che segue la forma del piede | Taglia unica | Composizione e cura: 83% cotone | 15% poliestere | 2% elastan | Lavare in lavatrice a freddo con colori simili. Non candeggiare. Asciugare in asciugatrice a bassa temperatura; rimuovere prontamente.
58,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt WIP - Chemise en velours côtelé - L/S Madison Fine Cord Shirt Cozy Blue / Wax per Uomo in Cotone - Taglia M
61,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt Wip - Madison Ripstop Jacket - - Jackets - Uomo - Marrone - XL
148,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt WIP - Chemise en velours côtelé - L/S Madison Fine Cord Shirt Cozy Blue / Wax per Uomo in Cotone - Taglia S
61,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP Maglietta 'Madison' nero / bianco Uomo Carhartt WIP XL
34,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Carhartt WIP S/S Madison Tee men Shortsleeves black in taglia:XL
38,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €