Carhartt WIP Landon Pant men Wide Jeans grey in taglia:M

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

CARHARTT WIP Jeans Straight Fit LANDON grigio | 32

3-7 giorni
76,99 €
Spedizione da 3,95 €

Carhartt Wip - Landon Pant - - Jeans - Uomo - Grigio - W32

1-5 giorni lavorativi
107,50 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP Landon Pant men Wide Jeans grey in taglia:M

Offerta più conveniente

Il Landon Pant di Carhartt WIP ha un design a cinque tasche ed è realizzato in denim di cotone pesante sottoposto a stonewashed per conferirgli un aspetto sbiadito. I pantaloni hanno una vestibilità ampia e affusolata con un'altezza della vita regolare. Un'etichetta quadrata intrecciata sulla tasca posteriore completa il design. - Vestibilità ampia e affusolata, altezza vita regolare - Cuciture a contrasto - Cuciture a sella - Chiusura a zip
64,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Carhartt WIP Jeans Landon Pant Blu Cotone Uomo Taglia 31 US
78,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP - Jean décontracté - Landon Pant Blue per Uomo in Cotone - Taglia 32 US
78,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP Landon Unisex Pants Ref. I030468-0160 Colore Blu Taglia 34
86,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP Landon Pant men Jeans|Wide Jeans blue in taglia:S
107,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €