Carhartt Wip - Landon Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W30

Carhartt WIP Landon Pant men Jeans|Wide Jeans blue in taglia:S

Carhartt Wip - Landon Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W30

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
107,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Landon Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W30

1-5 giorni lavorativi
134,50 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Landon Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W30

Offerta più conveniente

I Carhartt Wip Landon Pant sono jeans a cinque tasche in cotone progettati con una silhouette ampia e ispirata all'abbigliamento da lavoro. La finitura slavata e la costruzione robusta li rendono una scelta pratica per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Blu | Cotone | Patta con zip nascosta | Chiusura con bottone | Passanti per cintura | Design a cinque tasche | Orlo dritto | Effetto slavato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia affusolata | Vita regolare | Ampio sulla gamba - si restringe verso la caviglia | Composizione e cura: 100% cotone
107,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt WIP Jeans Landon Pant Blu Cotone Uomo Taglia 31 US
78,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP - Jean décontracté - Landon Pant Blue per Uomo in Cotone - Taglia 32 US
78,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP Landon Unisex Pants Ref. I030468-0160 Colore Blu Taglia 34
86,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP Jeans 'Landon' blu denim, Taglia 36
78,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €