Carhartt Wip - Carhartt WIP Jeans Black - - Jeans - Uomo - Nero - W36

Carhartt WIP - Landon - Jeans ampi affusolati neri-Nero W36

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 98,99 €

Carhartt Wip - Carhartt WIP Jeans Black - - Jeans - Uomo - Nero - W36

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
114,57 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Landon Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W36

1-5 giorni lavorativi
115,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Carhartt Wip - Carhartt WIP Jeans Black - - Jeans - Uomo - Nero - W36

Offerta più conveniente

Realizzati in denim pesante 100% cotone Vestibilità ampia con gamba affusolata e vita regolare Modello a cinque tasche. Sprone posteriore. Impunture a travetta nei punti di maggiore usura. Patta con zip. Etichetta quadrata in tessuto sulla tasca posteriore. Colore grigio.
114,57 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it