Carhartt Wip - WIP Label Polo Sweat - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - XL

Carhartt WIP - Label - Felpa stile polo grigio mélange XL

Carhartt Wip - WIP Label Polo Sweat - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt WIP WIP Label Polo Sweat men Half-Zips grey in taglia:XL

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
108,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt WIP - Label - Felpa stile polo grigio mélange XL

7 Giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carhartt WIP - Label - Felpa stile polo grigio mélange S
108,53 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP WIP Label Polo Sweat men Half-Zips grey in taglia:L
108,53 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP - Label - Felpa stile polo grigio mélange M
108,53 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - S/S WIP Label T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - S
54,27 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - S/S WIP Label T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - L
54,27 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - WIP Label Polo Sweat - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - XL

Offerta più conveniente

La WIP Label Polo Sweat di Carhartt WIP è una felpa pesante in stile polo che combina un volume strutturato con un morbido calore. Il suo interno spazzolato e la silhouette a palloncino la rendono uno strato versatile per un abbigliamento casual nelle giornate fresche. Caratteristiche principali: Grigio | Cenere mélange | Cotone | Finitura spazzolata | Finitura lavata in capo | Cotone pesante (370 g/m²) | Cuciture flatlock | Polsini e orlo a coste | Abbottonatura con bottoni tono su tono | Colletto polo | Abbottonatura corta | Silhouette a palloncino | Etichetta WIP ricamata sul petto | Spalle scese/oversize | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità balloon | Vestibilità ampia | Composizione e cura: 100% cotone
108,53 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it