Carhartt WIP L/S Madison Polo men Polos black in taglia:S

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
67,19 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - L/S Madison Polo - - Tops - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
140,50 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP L/S Madison Polo men Polos black in taglia:S

Offerta più conveniente

La polo Carhartt WIP L/S Madison è realizzata in un filato di cotone leggero. Presenta un'abbottonatura corta e un colletto. Il logo C ricamato sul petto completa il design. - Chiusura con bottoni - Colletto a maglia piatta - Logo ricamato
67,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Carhartt WIP - Chemise en velours côtelé - L/S Madison Fine Cord Shirt Cozy Blue / Wax per Uomo in Cotone - Taglia M
61,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP - Chemise en velours côtelé - L/S Madison Fine Cord Shirt Cozy Blue / Wax per Uomo in Cotone - Taglia S
61,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt Wip - L/S Lucas Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - S
114,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €