Carhartt Wip - Wide Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W28

Carhartt Wip, ,Jeans ,Uomo ,Blu ,W28 Aaron Pant

Carhartt Wip - Wide Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W28

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
119,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Aaron Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W28

1-5 giorni lavorativi
134,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Aaron Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W28

1-5 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Wide Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W28

Offerta più conveniente

I Wide Jeans Carhartt WIP combinano una resistente struttura in cotone con una silhouette ampia e rilassata - progettata per l'uso quotidiano e uno styling semplice. Caratteristiche principali: Blu | Cotone | Resistente | Comodo | Gamba larga | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo.
119,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans blue in taglia:M
69,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Newel Pant - -Jeans -Uomo -Blu -W32
71,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
JEANS NEWEL BLU STONE BLEACHED CARHARTT WIP 33
84,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
CARHARTT WIP Jeans Balloon Fit BRANDON blu | XS
98,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans blue in taglia:S
86,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €