Carhartt Wip - Newel Used Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W30

Carhartt WIP Jeans 'Newel' blu Uomo Carhartt WIP 30

offerte usate a partire da 149,50 €

Carhartt Wip - Newel Used Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W30

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Newel Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W30

1-5 giorni lavorativi
181,50 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Newel Used Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W30

Offerta più conveniente

I jeans Newel Used di Carhartt WIP combinano una silhouette rilassata e affusolata con un lavaggio medio e un effetto sbiadito del denim per un look casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Blu | Denim | Design a cinque tasche | Passanti per cintura | Chiusura con zip e bottone | Effetto sbiadito | Patch logo sul retro | Carré posteriore | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità rilassata | Vita regolare | Gamba affusolata | Il modello è alto 183 cm e indossa la taglia 32 | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare al rovescio con acqua fredda - lavare separatamente con colori simili - usare detersivo delicato e asciugare all'ombra. Seguire le istruzioni sull'etichetta del capo.
135,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans blue in taglia:M
69,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Newel Pant - -Jeans -Uomo -Blu -W32
71,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
JEANS NEWEL BLU STONE BLEACHED CARHARTT WIP 33
84,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
CARHARTT WIP Jeans Balloon Fit BRANDON blu | XS
98,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans blue in taglia:S
86,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €