Carhartt WIP - Felpa in cotone - Hooded Chase Sweat Black / Gold per Uomo - Taglia S - Nero

Carhartt WIP Hooded Chase Sweat men Hoodies black in taglia:S

Carhartt WIP - Felpa in cotone - Hooded Chase Sweat Black / Gold per Uomo - Taglia S - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
70,90 €
Spedizione da 10,99 €

CARHARTT WIP Felpa con cappuccio - Hoodie CHASE nero | S

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
80,96 €
Spedizione da 3,95 €

Carhartt WIP Hooded Chase Sweat men Hoodies black in taglia:S

2 - 5 giorni
88,99 €
Spedizione da 6,99 €

Carhartt WIP - Chase - Felpa con cappuccio pesante nera-Nero S

7 Giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Hooded Chase Sweat - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
89,44 €
Spedizione da 5,95 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Quantità per pacco 1 pz

Materiale

Materiali Cotone, Poliestere

Caratteristiche

Tipo di maglieria Felpa
Colore esteso del prodotto Black
Genere Maschio
Linea Adulto
Taglia (S/M/L) S

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione: Cotone e poliestere per comfort.
• Design: Cappuccio pratico e look contemporaneo.
• Versatilità: Adatto a stili casual e attività all'aperto.

Prodotti simili

Carhartt WIP Hooded Chase Sweat men Hoodies black in taglia:M
70,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt Wip - Hooded Mini WIP Sweat Jacket - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - XL
119,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP Giacca di felpa 'Chase' grigio, Taglia L
80,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP - Felpa in cotone - Hooded Chase Sweat Black / Gold per Uomo - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

La Hooded Chase Sweatshirt Black / Gold del marchio Carhartt WIP è una comoda felpa unisex dalla vestibilità ampia, perfetta per un look casual da portare in città o per rilassarsi sul divano.Ideale per stare comodi tutto il giorno, questa felpa è un classico della marca. Per ripararsi dal freddo o semplicemente per sentirsi bene, questo modello è un classico che non potrà mancare nel vostro armadio questa stagione.Collezione Carhartt WIP - Autunno-Inverno 2024/2025
70,90 €
in 2 giorni
snowleader.it