Carhartt WIP - Hooded Chase - Hooded Chase Jacket Grey Heather / Gold per Uomo - Taglia M - Grigio

Carhartt WIP Giacca di felpa 'Chase' grigio, Taglia M

Carhartt WIP - Hooded Chase - Hooded Chase Jacket Grey Heather / Gold per Uomo - Taglia M - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
75,90 €
Spedizione da 10,99 €

Carhartt WIP Hooded Chase Jacket men Hoodies|Zippers grey in taglia:M

2 - 5 giorni
94,99 €
Spedizione da 6,99 €
Carhartt WIP - Hooded Chase - Hooded Chase Jacket Grey Heather / Gold per Uomo - Taglia M - Grigio

Offerta più conveniente

La felpa unisex con cappuccio Hooded Chase Jacket Grey Heather/Gold felpa con cappuccio unisex Carhartt è una felpa con zip minimalista.Questa felpa vi proteggerà dal freddo grazie alla sua struttura in pile spazzolato di alta qualità. Il logo ricamato sulla manica sinistra aggiunge un piccolo dettaglio originale in contrasto a questo capo, che è uno dei prodotti di punta della marca.Il modello è alto 1,82 m e porta la taglia M.
75,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Carhartt WIP - Giacca con cappuccio - Active Jacket Hamilton Brown Rigid per Uomo in Cotone - Taglia M - Marrone
118,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP - OG Active - Giacca nera-Nero S
129,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Carhartt WIP - OG Active - Giacca nera-Nero L
129,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Carhartt WIP WMNS Emery Jacket women Denim Jackets black in taglia:S
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Carhartt Wip - Denim Cotton Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - S
298,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €