Carhartt WIP - Felpa con zip - Hooded Chase Jacket Black / Gold per Uomo - Taglia M - Nero

Carhartt WIP Hooded Chase Jacket men Hoodies|Windbreaker|Zippers black in taglia:M

Carhartt WIP - Felpa con zip - Hooded Chase Jacket Black / Gold per Uomo - Taglia M - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
75,90 €
Spedizione da 10,99 €

Carhartt WIP Hooded Chase Jacket men Hoodies|Windbreaker|Zippers black in taglia:M

2 - 5 giorni
94,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda tecnica

Materiale

Materiali Cotone, Poliestere

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Nero
Taglia (S/M/L) M
Linea Adulto
Genere Maschio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale morbido: offre calore e durata.
• Vestibilità comoda: garantisce libertà di movimento.
• Tasche pratiche: per tenere gli oggetti a portata.

Prodotti simili

Carhartt WIP Hooded Chase Sweat men Hoodies black in taglia:M
70,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt Wip - Hooded Mini WIP Sweat Jacket - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - XL
119,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP Giacca di felpa 'Chase' grigio, Taglia L
80,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP - Felpa con zip - Hooded Chase Jacket Black / Gold per Uomo - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

La felpa con zip Hooded Chase Jacket Black Gold del marchio Carhartt WIP è un modello confortevole dal taglio ampio, perfetto per rilassarsi in città o sul divano.Ideale per stare comodi tutto il giorno, questa felpa è un classico della marca. Per ripararsi dal freddo o semplicemente per sentirsi bene, questo modello è un classico che non potrà mancare nel vostro armadio questa stagione.
75,90 €
in 2 giorni
snowleader.it