Carhartt Wip - Double Knee Pant - - Trousers - Uomo - Marrone - W32 L30

Carhartt Wip - Double Knee Pant - -Trousers -Uomo -Marrone -W32 L30

Carhartt Wip - Double Knee Pant - - Trousers - Uomo - Marrone - W32 L30

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt WIP Pantaloni chino marrone Uomo Carhartt WIP 32x30

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Double Knee Pant - - Trousers - Uomo - Marrone - W32 L30

Offerta più conveniente

I Carhartt WIP Double Knee Pant Rinsed offrono un`opzione resistente ed elegante per chi cerca pantaloni dritti classici. Realizzati con materiali robusti - questi pantaloni sono progettati per resistere all`usura quotidiana mantenendo un look intramontabile. Caratteristiche principali: Marrone | Tela Dearborn da 12oz | Tessuto resistente | Chiusura frontale con bottone e zip | Passanti per cintura | Due tasche laterali | Due tasche posteriori | Gamba dritta | Vestibilità ampia | Patch logo sul retro | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo
105,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt Wip - OG Double Knee Short - - Shorts - Uomo - Nero - L
119,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Double Knee Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W33
128,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Double Knee Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W36
128,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Double Knee Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W30
128,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita