Carhartt Wip - Denim Landon Pant con Lavaggio Abrasivo - - Trousers - Uomo - Nero - W31

Carhartt - Pantaloni a 5 tasche - Landon Pant Black Stone Washed per Uomo in Cotone - Taglia 31 US - Nero

offerte usate a partire da 98,99 €

Carhartt Wip - Denim Landon Pant con Lavaggio Abrasivo - - Trousers - Uomo - Nero - W31

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
90,40 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt WIP Jeans 'Landon' nero denim Uomo Carhartt WIP 31

3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Carhartt WIP Jeans Black - - Jeans - Uomo - Nero - W31

1-5 giorni lavorativi
114,57 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Landon Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W31

1-5 giorni lavorativi
115,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Carhartt Rigby Straight Fit Pantaloni, blu, taglia 33 per maschi
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Rugged Flex Rigby, pantaloni cargo W40/L34 male Blu Scuro
64,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carhartt Rigby Straight Fit Pantaloni, blu, taglia 34 per maschi
64,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Denim Landon Pant con Lavaggio Abrasivo - - Trousers - Uomo - Nero - W31

Offerta più conveniente

Carhartt Wip Landon Pant in denim pesante lavato con pietre abrasive per un look vissuto. Con classico stile a cinque tasche con cuciture a contrasto. Etichetta quadrata sulla tasca posteriore destra. Taglio più ampio nella parte superiore della gamba e affusolato sotto il ginocchio. Il modello è alto 186 cm e indossa la taglia 32 Loose tapered fit - vita regolare. Cuciture rinforzate nei punti di maggiore usura. Chiusura lampo. Colore: nero I025I030468.8906Black29.
90,40 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it