Carhartt Wip - Denim Landon Pant con Lavaggio Abrasivo - - Trousers - Uomo - Nero - W29

Carhartt Wip - Landon Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W29

offerte usate a partire da 99,49 €

Carhartt Wip - Denim Landon Pant con Lavaggio Abrasivo - - Trousers - Uomo - Nero - W29

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
90,40 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Carhartt WIP Jeans Black - - Jeans - Uomo - Nero - W29

1-5 giorni lavorativi
114,57 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Landon Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W29

1-5 giorni lavorativi
115,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Carhartt Wip - Denim Landon Pant con Lavaggio Abrasivo - - Trousers - Uomo - Nero - W29

Offerta più conveniente

Carhartt Wip Landon Pant in denim pesante lavato con pietre abrasive per un look vissuto. Con classico stile a cinque tasche con cuciture a contrasto. Etichetta quadrata sulla tasca posteriore destra. Taglio più ampio nella parte superiore della gamba e affusolato sotto il ginocchio. Il modello è alto 186 cm e indossa la taglia 32 Loose tapered fit - vita regolare. Cuciture rinforzate nei punti di maggiore usura. Chiusura lampo. Colore: nero I025I030468.8906Black29.
90,40 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it