BERMUDA SINGLE KNEE BIANCO CARHARTT WIP 33

Carhartt Wip - Dearborn shorts - - Shorts - Uomo - Bianco - W33

BERMUDA SINGLE KNEE BIANCO CARHARTT WIP 33

Prezzo più basso
1 Giorno
69,30 €

Carhartt Wip - Single Knee Short - - Shorts - Uomo - Bianco - W33

1-5 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione da 5,95 €
BERMUDA SINGLE KNEE BIANCO CARHARTT WIP 33

Offerta più conveniente

Bermuda Single Knee di Carhartt Wip realizzato iN cotone nei toni del bianco. Presenta chiusura con zip e bottone, passanti per cintura e tasche porta-oggetti.Tasca a patta sul retro impreziosita da label logata ricamata e passante porta-martello. Relaxed fit. Composizione: 100% cotone. Fodera tasca: 65% poliestere, 35% cotone.
69,30 €
1 Giorno
ferrarisboutique.com/it/

Prodotti simili

Carhartt Wip, ,Shorts ,Uomo ,Bianco ,W31 Dearborn shorts
69,30 €
3 prezzi
ferrarisboutique.com/it/
Carhartt Wip - Detroit Jacket - -Jackets -Uomo -Bianco -M
161,10 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Detroit Jacket - -Jackets -Uomo -Bianco -L
161,10 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Carhartt WIP - Giacca con cappuccio - Active Jacket Hamilton Brown Rigid per Uomo in Cotone - Taglia M - Marrone
118,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt Wip - Dearborn shorts - - Shorts - Uomo - Bianco - W29
71,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €