Carhartt WIP - Camicia in cotone - S/S Leavel Shirt Leavel Stripe Blue River / Wax per Uomo in Cotone - Taglia M

Prezzo più basso
in 2 giorni
88,90 €
Spedizione da 10,99 €

Carhartt WIP S/S Leavel Shirt men Shortsleeves blue in taglia:M

2 - 5 giorni
88,99 €
Spedizione da 6,99 €

Carhartt WIP - Leavel - Camicia ampia blu a righe M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Carhartt WIP Camicie - - Shirts - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
89,43 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Leavel Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
89,44 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - S/S Leavel Stripe Shirt - - Shirts - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
90,40 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Carhartt WIP Camicie - - Shirts - Uomo - Multicolore - M

1-5 giorni lavorativi
95,47 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Carhartt Wip - Short Sleeve Shirt - - Shirts - Uomo - Multicolore - S
110,63 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Short Sleeve Camicie - - Shirts - Uomo - Nero - S
103,76 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP - Camicia in cotone - S/S Leavel Shirt Leavel Stripe Blue River / Wax per Uomo in Cotone - Taglia M

Offerta più conveniente

La camicia S/S Leavel Shirt Leavel Stripe Blue River / Wax per uomo del marchio Carhartt WIP è un capo allo stesso tempo casual ed elegante, perfetto per un uso urbano.Questa camicia a maniche corte si distingue per il suo taglio ampio, che assicura un comfort ottimale per tutta la giornata. Realizzata in cotone al 100%, offre una sensazione naturale e traspirante, ideale per le temperature più calde. Il suo design a righe conferisce un tocco grafico moderno, mentre il collo sartoriale e la chiusura centrale con bottoni ne esaltano lo stile classico.Pratico, è dotata di due tasche sul petto che ne aumentano la funzionalità e lo stile. Questa camicia è un capo indispensabile nel guardaroba maschile per un look casual e alla moda, senza rinunciare alla qualità e alla semplicità.
88,90 €
in 2 giorni
snowleader.it