Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans|Regular Jeans blue in taglia:L

Carhartt Wip - Brandon Pant - - Jeans - Donna - Blu - L

Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans|Regular Jeans blue in taglia:L

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
46,74 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Brandon Pant - - Jeans - Donna - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
77,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt WIP - Brandon - Jeans ampi dritti lavaggio medio-Blu L

7 Giorni
109,00 €
Spedizione gratuita
Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans|Regular Jeans blue in taglia:L

Offerta più conveniente

I pantaloni Carhartt WIP Brandon, larghi e dal taglio dritto, con vita regolare, sono realizzati in denim Smith, un tessuto di cotone pesante. Questi pantaloni a cinque tasche presentano una cucitura a sella sul retro e un'etichetta quadrata intrecciata. - Vestibilità ampia, vita regolare - Cucitura a sella sul retro - Chiusura con zip - Etichetta quadrata
46,74 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Carhartt Wip - Jeans Bianchi in Seta e Nylon - - Trousers - Uomo - Bianco - S
96,03 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans blue in taglia:M
69,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt Wip, ,Jeans ,Uomo ,Bianco ,L Brandon Pant
84,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt WIP Jeans 'Brandon' blu denim, Taglia 30-31
86,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
CARHARTT WIP Jeans Balloon Fit BRANDON blu | XS
98,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €