Carhartt Wip - American Script Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - Felpa American Script in Ash Heather - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - S

1-5 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - American Script Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - S

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio American Script di Carhartt WIP è una felpa in cotone con piccolo logo ricamato. È progettata come uno strato versatile per tutti i giorni - con cappuccio regolabile con coulisse e tasca a marsupio per un abbigliamento casual. Caratteristiche principali: Grigio | Cotone | Cappuccio regolabile con coulisse | Tasca a marsupio | Ricamo del logo script color marrone e oro | Bordi a coste sull'orlo inferiore e sui polsini | Scollo con cappuccio a pullover | Dimensioni e vestibilità: Altezza del modello: 185 cm | Torace del modello: 92 cm | Vita del modello: 74 cm | Fianchi del modello: 91 cm | Il modello indossa la taglia L | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice seguendo le istruzioni sull'etichetta di cura.
108,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Carhartt WIP Hooded American Script Jacket men Hoodies|Zippers black in taglia:M
100,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - T-shirt American Script S/S - - Tops - Uomo - Bianco - S
70,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - T-shirt American Script S/S - - Tops - Uomo - Bianco - XL
39,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita