Carhartt V01 Firm Duck, gilet XL male Nero

offerte usate a partire da

Carhartt V01 Firm Duck, gilet XL male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
87,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt V01 INSULATED RIB COLLAR VEST, Gilet, Uomo, black, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

Carhartt V01 Insulated Rib Collar Vest Grigio XL Uomo

2 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Relaxed Fit Firm Duck Insulated Rib Collar Veste, nero, taglia XL per maschi

3 - 5 giorni
94,49 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Gilet V01 Gilet isolato con collo a costine 106676 XL

1-2 Giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt V01 INSULATED RIB COLLAR VEST, Gilet, Uomo, black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,62 €
Spedizione gratuita

Carhartt - Insulated Rib Collar Vest - Gilet tempo libero XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Carhartt V01 INSULATED RIB COLLAR VEST, Gilet, Uomo, black, XL

Disponibilità immediata
114,69 €
Spedizione gratuita

Carhartt V01 INSULATED RIB COLLAR VEST, Gilet, Uomo, black, XL

Disponibilità immediata
115,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carhartt V01 Firm Duck, gilet M male Marrone Chiaro
87,90 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt V01 Firm Duck, gilet M male Nero
87,90 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt V01 Firm Duck, gilet L male Nero
87,90 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt V01 Firm Duck, gilet S male Nero
87,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt V01 Firm Duck, gilet L male Marrone Chiaro
87,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt V01 Firm Duck, gilet XL male Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche Vestibilità rilassata 12 once/yd² - 407 gr./m² Anatra rigida Costume a diamante Imbottitura in poliestere Senza maniche Due tasche anteriori inferiori con fodera Tasca interna sinistra con chiusura in velcro Cerniera frontale a tutta lunghezza Orlo posteriore allungato Cuciture principali con tripla cucitura Etichetta Carhartt cucita sulla tasca Istruzioni per la cura Asciugare: asciugare in asciugatrice con l impostazione più bassa . Non lavare a secco Temperatura di lavaggio: 40°C Metodo di lavaggio: Lavaggio in lavatrice Stirare a freddo Vestibilità rilassata Leggermente più ampia per una vestibilità confortevole, taglio sottile per una maggiore libertà di movimento. Anatra rigida Il nostro tessuto in cotone anatra più resistente è la tela più durevole disponibile. Costruito con una maggiore resistenza, Firm Duck è idrorepellente, resistente al vento e robusto.
87,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)