Carhartt Fiber Series Half-Zip, felpa donna XL female Bianco

Carhartt Tencel Fiber Series Relaxed Fit Half Zip Felpa da donna, beige, taglia XL per donne

Carhartt Fiber Series Half-Zip, felpa donna XL female Bianco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Relaxed Fit Half Zip Felpa da donna, beige, taglia XL per donne

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
62,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Felpa da donna Fibre Series con mezza zip 106451 XL

7 Giorni lavorativi
68,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Carhartt Felpa da donna Fibre Series Graphic 106918 con cappuccio XS
35,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Fiber Series, felpa con cappuccio donna S male Marrone Chiaro/Blu
39,29 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt - Women's Tencel Fiber Series Loose Pennant Flag - T-shirt S nero
27,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Fiber Series Half-Zip, felpa donna XL female Bianco

Offerta più conveniente

Caratteristiche Vestibilità rilassata 10 oz/yd² - 339 gr./m² Cotone/Tencell Lyocell French Terry Maniche lunghe Collo in maglia a coste Due profonde tasche anteriori Cerniera frontale a mezza lunghezza Polsini a costine elasticizzati e rinforzati con elastan Etichetta Carhartt cucita sulla parte inferiore del davanti. Istruzioni per la cura Asciugare in lavatrice con l impostazione più bassa Non lavare a secco Temperatura di lavaggio: 40°C Metodo di lavaggio: Lavaggio in lavatrice Lavare a freddo Utilizzare candeggina senza cloro se necessario. Vestibilità rilassata Leggermente più ampia per una vestibilità comoda, taglio sottile per una maggiore libertà di movimento. Tencel™ Le fibre Lyocell del marchio Tencel™ sono leggere, incredibilmente morbide e particolarmente traspiranti senza sacrificare la durata.
62,00 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)