Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna M female Azzurro

Carhartt T-shirt girocollo leggera maniche corte donna M azzurro

offerte usate a partire da

Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna M female Azzurro

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Loose Fit Lightweight Short Sleeve Crewneck Ladies Maglietta, taglia M per donne

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Maglietta leggera da donna S/S con girocollo 106122 M

1-2 Giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Carhartt LWD, maglietta M male Rosso Scuro
38,59 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Relaxed Fit Heavyweight Short-Sleeve K87 Pocket T-Shirt
24,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt - Workw Pocket S/S - T-shirt XXL arancione/marrone
24,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna M female Azzurro

Offerta più conveniente

Caratteristiche Realizzato con fibre leggere di Tencel™ per morbidezza e traspirabilità, 4.8 oz/yd² - 163 gsm Vestibilità ampia Manica corta Etichetta Carhartt cucita sul taschino Tasca sul petto Orlo a fondo piatto Lunghezza centro-schiena 56 cm / 22 pollici sulla taglia S Istruzioni per la cura Lavare in lavatrice a 40°C Lavare con colori simili Non lavare a secco Utilizzare candeggina senza cloro se necessario. Asciugare in asciugatrice con un impostazione media. Stirare a freddo Vestibilità ampia Taglio ampio per la stratificazione e una vestibilità comoda. Tencel™ Le fibre Lyocell del marchio Tencel™ sono leggere, incredibilmente morbide e particolarmente traspiranti senza sacrificare la durata.
29,90 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)