Carhartt, Short cargo da lavoro multitasche Rugged Flex® in tessuto Ripstop, Relaxed Fit Uomo, Blu navy, W38

Carhartt Steel Multipocket, pantaloncini cargo W38 male Blu Scuro

Carhartt, Short cargo da lavoro multitasche Rugged Flex® in tessuto Ripstop, Relaxed Fit Uomo, Blu navy, W38

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Pantaloncini da uomo Steel Multipocket Short Navy W38

7 Giorni lavorativi
82,39 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt, Short cargo da lavoro multitasche Rugged Flex® in tessuto Ripstop, Relaxed Fit Uomo, Blu navy, W38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,99 €
Spedizione gratuita
Carhartt, Short cargo da lavoro multitasche Rugged Flex® in tessuto Ripstop, Relaxed Fit Uomo, Blu navy, W38

Offerta più conveniente

Consulta la guida alle taglie per trovare la misura giusta per te Vestibilità comoda, 226,8 g/yd² - 271 gemme, 59% cotone/39% poliestere/2% elastase, stretch rip stop, flex robusto - facilita il movimento, si siede in vita, pantaloni corti Due tasche frontali rinforzate in velluto a coste, tasca extra piccola per il quinto denaro all'interno della tasca a destra Due tasche posteriori foderate in velluto a coste con tasca a filetto in velluto a coste Due tasche anteriori attaccate alla fondina nascoste all'interno delle tasche frontali con spazio aggiuntivo Tasca a soffietto con gamba sinistra con tasche multiple, patta e chiusura a scatto, tasca porta gamba sinistra con tasca extra sicura
76,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Carhartt Steel Multipocket pantaloni corti, grigio, taglia 34
76,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Steel Multi-Pocket, pantaloni in tessuto W28/L28 male Marrone
123,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Steel Multipocket, pantaloncini cargo W36 male Blu Scuro
76,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Steel Multipocket pantaloni corti, blu, taglia 33
76,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Steel Multipocket pantaloni corti, grigio, taglia 40
76,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €