Carhartt Short Sleeve Polo Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Loose Fit Short-Sleeve Pocket Polo, grigio, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
34,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt - Midweight S/S Pocket Polo - Maglia polo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
36,05 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Polo di peso medio S/S Pocket 106685 S

1-2 Giorni lavorativi
37,69 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Midweight Loose-Fit, polo S male Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Carhartt - Force Sun Defender S/S T-Shirt - T-shirt XL turchese
32,15 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt - Force Sun Defender S/S T-Shirt - T-shirt M turchese
32,15 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Force Pocket Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo
29,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt Core Logo, t-shirt XS male Grigio Scuro (Crh)
23,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Carhartt Short Sleeve Polo Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

La polo a maniche corte con taschino Carhartt Loose Fit è realizzata per durare ed essere confortevole, rendendola ideale sia per il lavoro che per l´abbigliamento casual. Questa polo classica presenta un colletto a coste che non si arrotola e mantiene la sua forma per tutto il giorno e un´abbottonatura frontale a tre bottoni per un comfort regolabile. Le maniche corte offrono una completa libertà di movimento, mentre l´ampia tasca sul petto a sinistra include l´etichetta firmata Carhartt, offrendo sia funzionalità che un tocco di autentico branding. Il tessuto traspirante di peso medio ti mantiene fresco in condizioni più calde e la vestibilità rilassata consente una facile stratificazione o l´uso da sola. Che tu sia sul posto di lavoro, a fare commissioni o nel tempo libero, questa polo offre prestazioni versatili e uno stile pulito e senza tempo.Caratteristiche del prodotto- Vestibilità ampia per una sensazione rilassata e non restrittiva- Colletto a coste che non si arrotola e rima
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)