Carhartt Jeans donna Rugged Flex affusolati Hazel W12/REG

Carhartt Rugged Flex Tapered Jeans donna, blu, taglia XL 36 per donne

Carhartt Jeans donna Rugged Flex affusolati Hazel W12/REG

Prezzo totale più basso
7 Giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Rugged Flex, jeans donna W12 male Blu (H82)

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Rugged Flex Tapered Jeans donna, blu, taglia XL 36 per donne

1 - 2 giorni
67,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Carhartt Duck Relaxed Fit Giacca, marrone, taglia M per maschi
103,16 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Rugged Flex Tapered Jeans donna, blu, taglia M 32 per donne
67,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Montana Rugged Flex Relaxed Fit Duck Veste, marrone, taglia XL per maschi
100,76 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Jeans donna Rugged Flex affusolati Hazel W4/REG
55,39 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Hamilton Rugged, stivali 39 male Beige/Marrone
161,49 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Jeans donna Rugged Flex affusolati Hazel W12/REG

Offerta più conveniente

itJeans slim-fit conit gamba affusolata; Slim Fit, Kongamba affusolata; 10.6 oz/yd² - 359 g/m²; 94 % cotone / 5 % poliestere / 1 % elastan; Rugged Flex® denim; Rugged Flex® - Facilita i movimenti; Mittlere rise, sitzt appena sotto la vita; Pantaloni lunghi; Due mit rivetti versrtificati nella parte inferiore delle tasche anteriori; Tasca portamonete nella tasca anteriore destra; Due versrtificate tasche posteriori; Carhartt etichetta cucita sulla tasca
59,99 €
7 Giorni lavorativi
247work.de/it/