Carhartt Pantaloni Rugged Flex Rigby Straight Pants Nero W31-L32

Carhartt Rugged Flex Rigby, pantaloni cargo W31/L32 male Nero

Carhartt Pantaloni Rugged Flex Rigby Straight Pants Nero W31-L32

Prezzo più basso
7 Giorni lavorativi
77,89 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt, Pantaloni da lavoro cinque tasche Rugged Flex®, Straight Fit Uomo, Nero, W31/L32

Prezzo totale più basso
Unknown
79,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt, Pantaloni da lavoro cinque tasche Rugged Flex®, Straight Fit Uomo, Nero, W31/L32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,39 €
Spedizione gratuita

Carhartt, Pantaloni da lavoro cinque tasche Rugged Flex®, Straight Fit Uomo, Nero, W31/L32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Carhartt Pantaloni Rugged Flex Rigby Straight Pants Nero W31-L32

Offerta più conveniente

Pantaloncini da lavoroitin tela elasticizzata; vestibilità dritta, gamba affusolata; 8.5 oz/yd² - 288 gsm; 98% cotone/2% elastan; Sand Stretch Canvas; Rugged Flex® - Facilita i movimenti; Sitzt leggermente sottoalb la vita; Pantaloni lunghi; Due verstärkte Schlitztaschen vorne; Tasca portamonete nella tasca anteriore destra; Collegamenti chiaveitztasche mit nascosti, tasca sicura con ziprschlußasche; Due verstärkte tasche sul retro; Orlo con impunture a doppio giro; Cuciture principali con tripla cucitura; Carhartt etichetta cucita sulla tasca
77,89 €
7 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Carhartt Rigby Rugged, cargoshorts W34 male Grigio Scuro
62,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Rugged Flex Tapered, jeans W40/L32 male Blu
60,39 €
5 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Rigby Straight Fit Pantaloni, nero, taglia 34 per maschi
55,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Rugged Flex Tapered, jeans W31/L32 male Blu
77,89 €
5 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Rugged Flex Relaxed Straight Jeans, blu, taglia 33
73,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €