Carhartt Pantaloni Steel Cargo Multi-Pocket Pant Nero W36-L30

Carhartt Steel Multi-Pocket, pantaloni da lavoro W36/L30 male Nero

Carhartt Pantaloni Steel Cargo Multi-Pocket Pant Nero W36-L30

Prezzo più basso
7 Giorni lavorativi
131,79 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Steel Cargo Multi-Pocket Pant, Capispalla Utility di Lavoro Uomo, Nero, 36W / 30L

Prezzo totale più basso
Unknown
139,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Steel Cargo Multi-Pocket Pant, Capispalla Utility di Lavoro Uomo, Nero, 36W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,02 €
Spedizione gratuita

Carhartt Steel Cargo Multi-Pocket Pant, Capispalla Utility di Lavoro Uomo, Nero, 36W / 30L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
150,59 €
Spedizione gratuita
Carhartt Pantaloni Steel Cargo Multi-Pocket Pant Nero W36-L30

Offerta più conveniente

Pantaloni relaxed Fit Multi Pocket Tech - Vestibilità rilassata, gamba dritta - 8 oz/yd² - 271 g/m² - Ripstop elasticizzato - Rugged Flex® - Facilita i movimenti - Sitzt in vita - Pantalone lungo - Pannelli di rinforzo - superfici in Cordura®-verstärkte, che si estendono all'interno della gamba - per una maggiore duratait - Due tasche anteriori rinforzate con tasche verse Utility - Gamba sinistra in Cordura®-reinforced ledge utility cargo pocket - Cordura® Utility-Loop sulla gamba destra - Tasche superiori in Flex Cordura® conit capacità totale nella parte posteriore - Ginocchio completamente preformato conit cucitura posteriore piatta e tasche sicure per ginocchiere in Flex Cordura® conit aperture per la pulizia - Fascia anca comfort - Flex Cordura® - soffietto confortevole nel cavalloitt - Carhartt etichetta cucita sulla tasca Materiale: 59% Cotton; 39% Poliestere; 2% Elastan
131,79 €
7 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Carhartt Steel Multi-Pocket, pantaloni in tessuto W28/L28 male Marrone
123,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Steel Multi-Pocket, pantaloni in tessuto W40/L32 male Nero
123,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Steel Multi-Pocket, pantaloni in tessuto W38/L30 male Nero
123,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Steel Multi-Pocket, pantaloni in tessuto W28/L30 male Marrone
123,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €