Carhartt Nylon Anatra Portafoglio Bifold B0000235

Carhartt Nylon Duck Bilfold, portafoglio Taglia unica male Nero

Carhartt Nylon Anatra Portafoglio Bifold B0000235

Prezzo totale più basso
7 Giorni lavorativi
47,39 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Portafogli da uomo Bifold e Passcase, resistenti, disponibili in pelle e tela, anatra in nylon (nero), taglia unica CHBIFWLT1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,19 €
Spedizione gratuita

Carhartt Portafogli da uomo Bifold e Passcase, resistenti, disponibili in pelle e tela, anatra in nylon (nero), taglia unica CHBIFWLT1

Disponibilità immediata
60,90 €
Spedizione da 9,37 €
Carhartt Nylon Anatra Portafoglio Bifold B0000235

Offerta più conveniente

Tessuto Cordura™ in 100 % Nylon - 500 denari Cordura™ Fabric Nylon - Interno: fodera in lana - Rain Defender™ - Finitura resistente all'acquarab- Tasca per il portafoglio - Finestra per la carta d'identità in rete - Carhartt Etichetta sul davantirseite
47,39 €
7 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Carhartt Duck And, Water-Repellent Canvas ID Holder with Reflective Lanyard Frutta, Anatra in Nylon Brown, Taglia Unica Unisex-Adulto
51,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita