Carhartt Montana Relaxed-Fit, camicia M male Blu

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Montana Relaxed Fit Denim Long-Sleeve Snap Front Camicia, taglia M per maschi

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
58,49 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Longsleeve Denim L/S Snap Front Shirt 106429 M

7 Giorni lavorativi
66,09 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Solido da uomo, Wyatt, M

Disponibilità immediata
74,86 €
Spedizione da 11,00 €

Carhartt Solido da uomo, Wyatt, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,79 €
Spedizione gratuita

Carhartt Solido da uomo, Wyatt, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Carhartt Denim Snap Front Long Sleeve Shirt Blu S Uomo
58,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Montana Rugged Flex Relaxed Fit Duck Veste, marrone, taglia XL per maschi
100,76 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Montana, gilet trapuntato donna M female Marrone Scuro (B25)
70,03 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Rugged Flex™ Montana, gilet M male Marrone Chiaro/Marrone Scuro
107,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Montana Relaxed-Fit, camicia M male Blu

Offerta più conveniente

Caratteristiche Vestibilità rilassata 7,75 oz/yd² - 263 gsm Tessuto di camiceria denim Due pezzi Colletto a listino Maniche lunghe Due tasche sul petto con chiusura a pressione Bottoni anteriori in madreperla Polsini delle maniche regolabili Etichetta Carhartt cucita sulla tasca Consigli per la cura Asciugare: Asciugare in asciugatrice a fuoco medio. Non lavare a secco Temperatura di lavaggio: 30°C Tipo di lavaggio: Lavaggio in lavatrice Stirare a freddo se necessario Non candeggiare
58,00 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)