Carhartt Short Sleeve Polo Grigio L Uomo

Carhartt Loose Fit Short-Sleeve Pocket Polo, grigio, taglia L per maschi

offerte usate a partire da

Carhartt Short Sleeve Polo Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Loose Fit Short-Sleeve Pocket Polo, grigio, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
34,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Polo di peso medio S/S Pocket 106685 L

1-2 Giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Midweight Loose-Fit, polo L male Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt - Midweight S/S Pocket Polo - Maglia polo L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Polo da uomo a maniche corte con tasca, vestibilità ampia, peso medio, color carbone mélange, L, Carbonio Heather

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,42 €
Spedizione gratuita

Carhartt Polo da uomo a maniche corte con tasca, vestibilità ampia, peso medio, color carbone mélange, L, Carbonio Heather

Disponibilità immediata
53,29 €
Spedizione gratuita

Carhartt Polo da uomo a maniche corte con tasca, vestibilità ampia, peso medio, color carbone mélange, L, Carbonio Heather

Disponibilità immediata
79,89 €
Spedizione da 16,00 €

Prodotti simili

Carhartt Giacca Impermeabile Packable Anorak Lightweight
84,96 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Rugged Flex™ Duck Loose-Fit, giacca in tessuto S male Marrone
111,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Loose Fit Denim Pettorale Generale, blu, taglia 46 per maschi
97,71 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Montana Giacca in tessuto, marrone, taglia L per maschi
135,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Loose Fit Denim Pettorale Generale, blu, taglia 48 per maschi
97,71 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Short Sleeve Polo Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

La polo a maniche corte con taschino Carhartt Loose Fit è realizzata per durare ed essere confortevole, rendendola ideale sia per il lavoro che per l´abbigliamento casual. Questa polo classica presenta un colletto a coste che non si arrotola e mantiene la sua forma per tutto il giorno e un´abbottonatura frontale a tre bottoni per un comfort regolabile. Le maniche corte offrono una completa libertà di movimento, mentre l´ampia tasca sul petto a sinistra include l´etichetta firmata Carhartt, offrendo sia funzionalità che un tocco di autentico branding. Il tessuto traspirante di peso medio ti mantiene fresco in condizioni più calde e la vestibilità rilassata consente una facile stratificazione o l´uso da sola. Che tu sia sul posto di lavoro, a fare commissioni o nel tempo libero, questa polo offre prestazioni versatili e uno stile pulito e senza tempo.Caratteristiche del prodotto- Vestibilità ampia per una sensazione rilassata e non restrittiva- Colletto a coste che non si arrotola e rima
33,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)