Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna L female Nero

Carhartt Loose Fit Lightweight Short Sleeve Crewneck Ladies Maglietta, nero, taglia L per donne

offerte usate a partire da

Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna L female Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt - Women's Lightweight S/S Crewneck T-Shirt - T-shirt L nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Loose Fit Lightweight Short Sleeve Crewneck Ladies Maglietta, nero, taglia L per donne

3 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Maglietta leggera da donna S/S con girocollo 106122 L

1-2 Giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Carhartt Giacca Impermeabile Packable Anorak Lightweight
84,96 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Rugged Flex™ Duck Loose-Fit, giacca in tessuto S male Marrone
111,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Loose Fit Denim Pettorale Generale, blu, taglia 46 per maschi
97,71 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Montana Giacca in tessuto, marrone, taglia L per maschi
135,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Loose Fit Denim Pettorale Generale, blu, taglia 48 per maschi
97,71 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna L female Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche Realizzato con fibre leggere di Tencel™ per morbidezza e traspirabilità, 4.8 oz/yd² - 163 gsm Vestibilità ampia Manica corta Etichetta Carhartt cucita sul taschino Tasca sul petto Orlo a fondo piatto Lunghezza centro-schiena 56 cm / 22 pollici sulla taglia S Istruzioni per la cura Lavare in lavatrice a 40°C Lavare con colori simili Non lavare a secco Utilizzare candeggina senza cloro se necessario. Asciugare in asciugatrice con un impostazione media. Stirare a freddo Vestibilità ampia Taglio ampio per la stratificazione e una vestibilità comoda. Tencel™ Le fibre Lyocell del marchio Tencel™ sono leggere, incredibilmente morbide e particolarmente traspiranti senza sacrificare la durata.
29,90 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)