Carhartt Logo Hoodie Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Felpa grafica da donna con manica con logo 102791 S

7 Giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Clarksburg Logo Felpa con cappuccio da donna, verde-blu, taglia S per donne

3 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Felpa da Donna Clarksburg con Maniche grafiche, Pietra Verde, Small

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

CARHARTT CLARKSBURG PULL SWEATSHIRT GREENSTONE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Felpa da Donna Clarksburg con Maniche grafiche, Pietra Verde, Small

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,69 €
Spedizione gratuita

Carhartt Clarksburg Logo, felpa donna con cappuccio S female Verde Scuro (Gm1)

disponibile in pronta consegna
82,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Felpa da Donna Clarksburg con Maniche grafiche, Pietra Verde, Small

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Carhartt Lightweight Logo Graphic Felpa, nero, taglia XL per maschi
64,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt Lightweight Logo Graphic Felpa, grigio, taglia S per maschi
56,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,91 €
Carhartt Force Logo, felpa con cappuccio S male Nero (Blk)
64,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt - Force Graphic Sweatshirt - Felpa con cappuccio XL grigio
45,96 €
11 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hoodie con logo Relaxed Carhartt WIP Alda per uomo Ref. I036055-0D2XX Colore Grigio Taglia L
84,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Carhartt Logo Hoodie Verde S Donna

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio e logo Carhartt è un capo базовый senza tempo progettato per offrire un comfort robusto e una versatilità quotidiana. Realizzata in pile misto cotone di peso medio, presenta un taglio ampio e rilassato che consente di indossare strati e muoversi senza restrizioni. Il cappuccio integrato con coulisse offre una maggiore copertura quando il tempo cambia, e la classica tasca a marsupio scalda-mani offre una pratica utilità per l´uso quotidiano. I polsini e la fascia in vita a coste aiutano a trattenere il calore e a mantenere la forma, mentre l´audace patch con il logo Carhartt sul petto dichiara l´autenticità del marchio con uno stile sobrio. Ideale per l´abbigliamento da lavoro, il tempo libero o il relax del fine settimana, questa felpa con cappuccio offre una lunga durata e un look che spazia tra contesti casual, outdoor e urbani.Caratteristiche del prodotto- Taglio ampio per movimenti confortevoli e uno stile rilassato- Cappuccio integrato con coulisse regolabil
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)