Carhartt K122 Loose Fit Full Zip Sweatshirt Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Marquette Midweight, felpa con cappuccio e zip S male Grigio Scuro

disponibile in pronta consegna
62,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt - Zip Hooded Sweatshirt - Felpa con cappuccio S grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
62,96 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Midweight Felpa con zip, grigio, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
62,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Felpa Zip Felpa con cappuccio Carbon Heather S

1-2 Giorni lavorativi
67,89 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Loose Fit Midweight Full-Zip Sweatshirt, Felpa con cappuccio Uomo, Grigio (Carbon heather), S

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Carhartt Loose Fit Midweight Full-Zip Sweatshirt, Felpa con cappuccio Uomo, Grigio (Carbon heather), S

Disponibilità immediata
73,75 €
Spedizione gratuita

Carhartt Loose Fit Midweight Full-Zip Sweatshirt, Felpa con cappuccio Uomo, Grigio (Carbon heather), S

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 16,00 €

Carhartt Loose Fit Midweight Full-Zip Sweatshirt, Felpa con cappuccio Uomo, Grigio (Carbon heather), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carhartt Felpa Midweight con zip e cappuccio Grigio Taglia L Uomo
61,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt K122 Loose Fit Full Zip Sweatshirt Grigio XL Uomo
61,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt - Zip Hooded Sweatshirt - Felpa con cappuccio M nero
61,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt Midweight Felpa con zip, grigio, taglia XL
61,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt Felpa con zip Midweight Nero Taglia L
61,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt K122 Loose Fit Full Zip Sweatshirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio e zip intera Carhartt K122 Loose Fit Midweight offre un calore affidabile e una robusta versatilità per l´uso quotidiano. Realizzata con una comoda vestibilità ampia, presenta un cappuccio in tre pezzi con coulisse regolabile, una cerniera integrale resistente e tasche scaldamani inferiori per tenere i tuoi oggetti essenziali a portata di mano e le tue mani al caldo. Realizzata in pile di peso medio che bilancia struttura e comfort, questa felpa è ideale per essere indossata a strati sul lavoro o da sola durante le uscite casual. Che tu stia affrontando compiti all´aperto o rilassandoti a casa, la K122 offre la tipica durata Carhartt con uno stile disinvolto.Caratteristiche del prodotto- La vestibilità ampia (Loose Fit) offre una silhouette spaziosa che consente di indossare strati e una completa libertà di movimento.- Il cappuccio attaccato in tre pezzi con coulisse offre una copertura regolabile e una forma che rimane al suo posto.- La cerniera frontale integra
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)