Carhartt Jeans uomo Rugged Flex Relaxed Straight Jean Blu chiaro Chambray W34-L32

Carhartt Rugged Flex Relaxed Straight, jeans W34/L32 male Blu

Carhartt Jeans uomo Rugged Flex Relaxed Straight Jean Blu chiaro Chambray W34-L32

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
73,79 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Jeans Cinque Tasche Vestibilità Comoda, Elasticità Extra Rugged Flex, Uomo, Blu (Superiore), 34W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Jeans Cinque Tasche Vestibilità Comoda, Elasticità Extra Rugged Flex, Uomo, Blu (Superiore), 34W / 32L

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Jeans Cinque Tasche Vestibilità Comoda, Elasticità Extra Rugged Flex, Uomo, Blu (Superiore), 34W / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,41 €
Spedizione da 15,64 €
Carhartt Jeans uomo Rugged Flex Relaxed Straight Jean Blu chiaro Chambray W34-L32

Offerta più conveniente

Mittleweight 2-way stretch jeans da uomo mit taglio drittoitt 12 oz/yd² / 407 g/m², 8% cotone / 1% poliestere / 1% elastan denim - Durevole tecnologia mit Rugged-Flex® per una maggiore libertà di movimentoit - Sitzt leggermente sotto la vita - Vestibilità migliorata sul sedile e sulla cosciarschenkel - Passanti per cintura cuciti più robusti - Apertura della gamba dritta - Vestibilità migliorata, maggiore comfort - Lunghezza posteriore aumentata per una migliore copertura Caratteristiche 1: Flex robusto
73,79 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Carhartt Rigby Rugged, cargoshorts W34 male Grigio Scuro
62,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Rugged Flex Tapered, jeans W40/L32 male Blu
60,39 €
5 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Rigby Straight Fit Pantaloni, nero, taglia 34 per maschi
55,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Rugged Flex Tapered, jeans W31/L32 male Blu
77,89 €
5 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Rugged Flex Relaxed Straight Jeans, blu, taglia 33
73,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €