Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Nero, 48

Carhartt High Work, stivali 48 male Nero

Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Nero, 48

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
167,75 €
Spedizione gratuita

Carhartt Detroit Rugged Flex S3 High Stivali, nero, taglia 48 per maschi

1 - 2 giorni
169,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Nero, 48

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,70 €
Spedizione gratuita

Carhartt Arbeitscarpe Detroit 8 Stivale Nero EUR 48

7 Giorni lavorativi
176,59 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt High Work, stivali 48 male Nero

disponibile in pronta consegna
179,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Nero, 48

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Nero, 48

280,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carhartt High Work, stivali 48 male Nero
179,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt High Work, stivali 40 male Nero
161,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt High Work, stivali 44 male Nero
161,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt High Work, stivali 41 male Nero
179,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt High Work, stivali 47 male Nero
179,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Nero, 48

Offerta più conveniente

Punta rinforzata con fibra di vetro Rugged Flex: facilita il movimento Storm Defender - Membrana laminata impermeabile, traspirante Vibram - Suola durevole ad alte prestazioni con eccellente tenuta, aderenza e resistenza all'abrasione Pelle pieno fiore, oliata idrooliata e cerata con tomaia in tessuto
167,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it