Carhartt Detroit Rugged Flex S3 High Stivali, nero, Taglia 39

Carhartt High Work, stivali 39 male Nero

Carhartt Detroit Rugged Flex S3 High Stivali, nero, Taglia 39

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Arbeitscarpe Detroit 8 Stivale Nero EUR 39

7 Giorni lavorativi
176,79 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Nero, 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,09 €
Spedizione gratuita
Carhartt Detroit Rugged Flex S3 High Stivali, nero, Taglia 39

Offerta più conveniente

* Classe S3, 8' Rugged Flex® impermeabile alta-stivaletto con idro pelle ingrassata * Linguetta imbottita e collare per un maggiore comfort, rifinito in pelle per una maggiore durata con * Storm Defender™ membrana impermeabile e traspirante mantiene i piedi asciutti e caldi e la traspirazione per un comfort
169,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Carhartt Canvas Work Relaxed-Fit, pantaloni tessili donna W6 male Nero
72,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt The Essential Canvas Pantaloni da donna, nero, taglia 38 per donne
72,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Workwear Pantaloni da donna Canvas Work Relaxed-Fit W4 Tessili Nero Taglia 34
72,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Workwear Pantaloni da donna Canvas Work W6 Relaxed-Fit Marrone
72,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Pantaloni da donna Relaxed Fit Canvas Work Pant 105113 W10/REG
81,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €