Carhartt Gilet a collo alto in anatra lavata nero L

Carhartt Sherpa, gilet L male Nero

Carhartt Gilet a collo alto in anatra lavata nero L

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
92,79 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt, Gilet Mock-Neck con fodera in tessuto sherpa, Loose Fit Uomo, Nero, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,90 €
Spedizione da 4,90 €

Carhartt, Gilet Mock-Neck con fodera in tessuto sherpa, Loose Fit Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,17 €
Spedizione gratuita

Carhartt, Gilet Mock-Neck con fodera in tessuto sherpa, Loose Fit Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata
106,49 €
Spedizione gratuita

Carhartt Duck Mock Neck veste, nero, Taglia L

3 - 5 giorni
116,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt, Gilet Mock-Neck con fodera in tessuto sherpa, Loose Fit Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata
117,75 €
Spedizione gratuita

Carhartt, Gilet Mock-Neck con fodera in tessuto sherpa, Loose Fit Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 6,50 €

Carhartt, Gilet Mock-Neck con fodera in tessuto sherpa, Loose Fit Uomo, Nero, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Carhartt Gilet a collo alto in anatra lavata nero L

Offerta più conveniente

Carhartt Gilet in anatra lavata foderato a collo alto - 100% Cotone Questo Carhartt gilet èit elegante con il suo collo alto eonders! Oltre al bell'aspetto, il gilet è realizzato in robusto tessuto di anatra di cotone, che lo rende molto robusto e resistente senza limitare i movimentiit. Von L'interno del gilet è foderato conit Sherpa, che vi terrà al caldo in qualsiasiituazioneon e vi garantirà un alto livello diragecomfort. Il gilet hagt due tasche sul ventre, un taschino esterno e due tasche interne. In questo modo sarete sicuri di avere abbastanza spazio per riporre i vostri oggetti, sia che indossiate il gilet per andare al lavoroit che nel tempo liberoit. In entrambi i casi, apprezzerete l'elevato Tragecomfort e l'ottimo Design! - Materiale: 100% Cotone - 12 oz/yd² - 407 gsm - Tela di cotone, lavato - Collo altoragen - Senza maniche - Due tasche anteriori per scaldare le mani - Tasche anteriori conit fodera in sherpa - Portapenne sulla tasca anteriore in basso a destra - Zip ante
92,79 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Carhartt Sherpa, gilet donne M female Nero
113,49 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Sherpa, gilet donne S female Nero
110,69 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Sherpa Lined Mock Neck Gilet donna, grigio, taglia XL per donne
55,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Gilet da donna Gilet a collo alto foderato in sherpa 104224 L
112,29 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Gilet da donna Gilet a collo alto foderato in sherpa 104224 XL
111,89 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €